Коста Рика, Тринидад и Тобаго, Кот'Д Вуар, Сербия, Корея, Саудовская Аравия или прочая хрень в этом роде.

Всего голосов: 8

Атец Революций

Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.06 02:50. Заголовок: Vote: Кто станет чемпионом мира по футболу 2006?

Сегодня открывается чемпионат мира по футболу.
Как по вашему, кто станет чемпионом?
Делайте ставки, потом посмотрим результат.

Англия - Португалия = 1:3
Обе команды начали матч осторожно, постоянно держа в обороне большие силы. Темп игры был невысок. Тем не менее, опасные моменты иногда возникали у обоих ворот. Запомнилась ещё “фирменная”подача Бекхэма со штрафного. Пожалуй, самый опасный момент в первом тайме возник у ворот английской команды после подачи штрафного Фигу. Мяч пришёл точнёхонько на ногу Тиагу и тот во вратарской не смог переиграть Робинсона. Обе команды подолгу разыгрывали мяч на своей половине поля, готовя атаки, поэтому быстрый переход из обороны в атаку был невозможен. Обе пытались использовать длинные передачи из глубины поля на своих выдвинутых вперёд форвардов. Во втором тайме характер игры не изменился. Словно тяжёлая, грозовая туча повисла над полем и никак не могла разразиться ливнем. Темп игры ещё больше упал. Опасных моментов практически, не возникало. Тихим сапом игра доползла до пенальтей. Где блеснул португальский вратарь. Результат которых приведен выше.

Бразилия - Франция = 0:1
"Сражение пенсионеров". Ига была конечно интересная, но не то чего я думаю многие ждали. Бразильцы играли как "уставшие гроссмейстеры". Я сидел и ждал когда бразильцам забьют гол, чтобы увидеть их во всей красе. Но нет. Гол был забит задолго до конца матча, а бразильцы "прибавили" только чуток. Старые Французы бегали как заводные, а вот не менее старые бразильцы скорее перемещались по полю. Только Роберто Карлос иногда показывал, что он еще пока в форме. Как ни противно это говорить, но счет по игре.

Германия - Италия = 0:2
Чумовая игра. Голов не было, но глаз не отрывался от экрана и ощущение было что голы так и сыплются. Команды играли в очень качественный, интересный и зрелещный футбол (особенно итальянцы). Как можно бегать 120 минут с такой скорость я не понимаю. На последних минутах добавленных таймов итальянцы забили 2 гола. Оба трудовые и очнь красивые. Чего только стоит первый гол. Это же надо так не паниковать в чужой штрафной в которой стоит 20 человек. Короче Итальянцы и немцы показали, наверно, один из самых интересных матчей на чемпионате. Итальяшки молодцы. Кто не смотрел тот много потерял.

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.06 14:18. Заголовок: Re:

первый гол немцам вообще каким-то странным получился.
В штрафной стоит вся команда, а одного итальянца не держат. В следствии чего следует пас Пирло именно на одинокого итальянца.
Ну а Даль пьеро хорошо забил. И какой пас ему отдал Джилардино. Вобщем я доволен таким исходом ))

Слышали последнюю новость?
Сегодня этот самый Блатер принес официальные извинения нашему Валентин Валентиновичу Иванову.
Сказал что он не прав и все карточки были выданы за дело. И восстановил честное имя нашего арбитра.
Я знал что справедливость восторжествует.
Напомню, что Валентин Иванов стоит под номером 7 в мировом рейтинге судей.

Древнего Шумера

Пост N: 183
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 06:57. Заголовок: Re:

Возвращаясь к названию топика: Франция!!!

А ведь никто из нас за них не проголосовал)))

Пост N: 10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.06 20:47. Заголовок: Re:

Франция.
Но будет сложно пробить итальянскую оборону, так как оборона итальяшек одна из самых сильных на ЧМ

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 09:43. Заголовок: Re:

СУПЕР-Игра!!!!!очень живая, чистая, справедливая..Трезегет лохонулся нехило- в штангу попасть на ЧМ! Зидан допрыгался..правда,когда ему красную давали,я не видела...что там произошло-то хоть?? Итальяшки-умнички!Те,за кого на форуме проголосовало 0% -победили))) Я была за французов,но потом, чисто по жалости, стала болеть за итальяшек. Выдохлись,резерва нет,а они победили! Молодцы))) Италия 2010- WELCOME

Пост N: 11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 15:32. Заголовок: Re:

Ленок, Зизу удалили за то что он ударил головой в грудь Матерацци =)) Причем последний свалился с ног.
Жаль что матч так закончился, я болел за Францию хотя Италия заслуженно победила.