ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 18:15. Заголовок: Разговоры о футболе

Ваши мнения по матчам в каждом туре чемпионата России.

Мнения по выступлению наших команд в Лиге Чемпионов.

Пост N: 2
Зарегистрирован: 01.08.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 23:17. Заголовок: Re:

тока не давно вернулся с матча Спартак-Шериф. Даже говорить ничего не хочу об этом. Играли ужасно =((
Слаава, богу, успели "вползти" в третий раунд.

Пост N: 305
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 23:38. Заголовок: Re:

Смотрел матч по телеку.
Первый тайм мне еще понравился. Были опасные моменты и было видно, что игроки хотят и пытаются забить.
Видимо в перерыве тренерским штабом было решено раз не получается забить, будем играть на ничью.
Игра стала такой скучной, что за 15 мин до конца я заснул.

Около 30 тысяч.
Сперва шиза была всего минут 20 все было здорово, но потом всякая херня происходила, кто что начинает орать. Второй тайм вообще жопа полная, большую часть молча простояли. Если на м секторе и от части на 6-м хоть как-то пытались что-то спеть или проскандировать, то на 7-м(я там был) вообще говно. Пели человек 8 вокруг меня и я в том числе. Команда подходила, а им в конце "Пиздец позорище" орут впринципе правильно, игра была очень позорная.И читая сегодняшние интервью я удивляюсь что они не понимают почему им это скандировали..........заслужили вобщем

Пост N: 315
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.06 00:29. Заголовок: Re:

Сегодня смотрел ЦСКА - Луч Энергия = 2:1
Мне понравилось. Хоть армейцы и не в оптимальной форме, но смотрелись молодцом. Если по честному, то ребята из Владика еще лучше, учитывая их уровень.
Очень порадовал Красич. В каждом матче он забивает гол. И не просто гол, а красавец.
Был рад за Олича. Наконец он забил. Это его всего второй гол на этом чемпионате.
Пугает Акинфеев. Если он так будет стоять на воротах, то в сборную он может и не попасть. Или подвести в Лиге Чемпионов.

Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.06 14:23. Заголовок: Re:

А судья-то трататас оказался, не удалил Аконьфеева за игру рукой. мяч летел в створ и был бы гол.
Интересно у Акинфеева хватит смелости признаться что мяч в руку попал или опять скажет что мяч ему в сиську попал

Пост N: 319
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.06 23:59. Заголовок: Re:

urmax
Не.... Не признается.
Он вообще как-то плохо смотрелся. Что-то с ним происходит.

Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 17:45. Заголовок: Re:

Так, сегодня играют в ЛЧ:
кони-Руженберок(РТР-Спорт 19:45)
Спартак-Слован(сразу же после предыдущего матча, по РТР-Спорт)

ЦСКА - МОЛОДЕЦ!!!!!!

Армейцы можно сказать обеспечили себе выход в основную часть Лиги Чемпионов. Теперь этим с кем там наши играли нужно на своём поле выигрывать со счётом 4:0. Чего я думаю армейцы не допустят даже если выдут дублем.
В этой ситуации обидно то что все хвалёные армейские футболисты не играю по сути в нашем чемпионате, но выкладываются на международной арене дабы поднять себе цену и переехать в более богатые западные клубы. Рад за Олича. Он начал забивать. Аж 2 забил. И макака Вагнер Лав удивил. Забил наконец. Обычно он занимается тем, что постоянно падает. У него с равновесием что-то.

Спартак, честно говоря, да не обидится на меня urmax, играл вяло. Может игра на выезде еще и простительна с таким счетом, но вот дома должны выигрывать.

Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 21:24. Заголовок: Re:

Вождь, а с чего я должен обижаться? =) играли хуже некуда =((
Так, ладно. На Крыльях надо показать свой футбол и выиграть чтобы настроение в матче со Слованом у команды и у болельщиков было на подъеме. Кстати на матч с чехами уже распроданы 5, 6 и 7 сектора. Так надо быстрее ехать в кассы или надеяться что перед матчем с крыльями будут продавать билеты ))

Пост N: 283
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 19:41. Заголовок: Re:

Вчера увидел Леху на трибуне!

Не знал, что ты фанат! Ну и растолстел же ты...

Пост N: 22
Зарегистрирован: 10.08.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 22:44. Заголовок: Re:

Да, фанат, да только формулы один, не замечал, за Лёхой...

Пост N: 414
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.06 00:05. Заголовок: Re:

urmax
Кажись наши с тобой два клуба в субботу играют. Где и когда знаешь?

Как тебе ваша группа в Лиге Чемпионов?

Пост N: 19
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.06 22:32. Заголовок: Re:

Вождь пролетариев ага, уже сыграли. по матчу ничо не хочу писать...тока одно, счет по игре.
В ЛЧ группа у нас тяжелая, 1 место врядли, за второе нужно бороться, третье место тоже считаю будет не плохим результатом, все таки тогда продолжим играть в КУЕФА. Хотя я не считаю этот турнир очень-то таким важным в плане престижа, но это чисто моя ИМХА.

Пост N: 423
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.06 13:35. Заголовок: Re:

Ну удачи вам в ЛЧ. Может в финале встретимся.

Пост N: 426
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.06 23:50. Заголовок: Re:

Спартак откровенно провалился во втором тайме. Особенно защитники. Я где-то слышал что счет по опасным моментам был 9:5 в пользу красно-белых. Где они столько насчитали?

ЦСКА было видно что на ничью играет. Один нападающий об этом говорил отчётливо. Заменил один другого.

В УЕФА тоже были 2 игры.
Рубин проиграл в последний момент. Жалко их было. Такой именитый соперник и ведь всё могло получиться.

А Локомотив в игре со своим Вандер-бардер-мардер, не знаю как его там просто осрамился. Хоть и выиграл 2:1, но играли они как уставшие гроссмейстеры с тросточками.

М.Матерацци признался, что он сказал З.Зидану на ЧМ-2006
Итальянский футболист Марко Матерацци спустя год после финального матча чемпионата мира по футболу в Германии признался, что именно он сказал игроку сборной Франции Зинедину Зидану, сообщает Reuters.

Скандальный инцидент произошел уже в дополнительное время финального матча, когда нервы у всех его участников были напряжены до предела. Ранее было известно, что Матерацци чем-то оскорбил французского игрока, после чего Зидан нанес итальянцу удар головой и был удален с поля.

Существовало много версий таинственной фразы. Однако только сейчас итальянец признался, что сказал следующее: "Мне нравятся шлюхи, вроде твоей сестры", после чего и получил головой в грудь.

Ранее Матерацци пытался отрицать, что действительно серьезно оскорбил французского футболиста, заявив, что речь об обычной для матчей высокого уровня провокации. Более того, итальянец успел еще и заработать на слухах вокруг таинственного диалога с Зиданом. Он написал книгу, в которой привел более 200 возможных реплик в сторону француза.

Сам Зидан отказался признаться, что именно ему сказал Матерацци и беспрекословно согласился со штрафом, который на него наложила Международная федерация футбола.